Новостная лента

Серебряные призеры первенства России до 17 лет

11 июля в Нижнем Новгороде прошли финальные заезды в рамках Первенства России по гребному спорту среди юношей и девушек до 17 лет.
Сразу 3 Калужских экипажа попали в финал А.
Лучший результат показал экипаж 4-МЮБ (четверка без рулевого, юноши до 17 лет) в составе: Колинько Андрея, Пантюхина Артёма, Приятелева Антона и Сорокина Александра, ребята заняли второе место!

Экипаж 4х ЖЮБ (четверка парная, девушки до 17 лет) в составе: Богдановой Виктории, Богдановой Евгении, Дерябиной Виктории и Оберемок Валерии занял 5 место.
Сразу два экипажа 1х ЖЮБ (одиночка, девушки до 17 лет) вышли сегодня на старт в финальных заездах. Самонова Дарья заняла 6 место, а Каравацкая Александра заняла 12 место.
Чубатов Дмитрий в 1х МЮБ (одиночка, юноши до 17 лет) занял 12 место.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем успехов в дальнейшем росте спортивных результатов!