Новостная лента

Всероссийские соревнований Регата на призы Олимпийских чемпионов Н.Н.Спинева и С.А. Федоровцева среди юношей и девушек до 19 лет.

Всероссийские сВ Ростове-на Дону подошла к концу Регата на призы Олимпийских чемпионов Н.Н.Спинева и С.А. Федоровцева, подведем итоги :

Оберемок Валерия, Дерябина Виктория

место в классе 2- Оберемок Валерия, Дерябина Виктория, Самонова Дарья в составе сборнова экипажа победили в классе 4х

Приятелев Антон, Сорокин Александр стали серебряными призерами в классе 8+

В классе 4- заняли 4 место В классе 2- заняли 8 место Самонова Дарья в классе 1х заняла 9 место Виктория и Евгения Богдановы в классе 2- заняли 18 место В классе 4- заняли 9 место В классе 8+ заняли 6 место Поздравляем победителей , призеров и их тренера Старостина Антона Николаевича с прекрасным выступлением!оревнования